Завышен иммуноглобулин е

Здравствуйте я астматик уже как 2 года.недавно произошло обострение асты.Два года назад анализ на иммуноглобулин показал 1516 результат, но тот, что сейчас 1918 меня вообще поразил.Что это может быть? Насколько опасно?

Здравствуйте!!Повышенный Уровень иммуноглобулина после обострения может держаться до 3 мес

Здравствуйте. Аллергическая настроенность вашего орананизма растёт. Желательно проходить курсовое лечение у аллерголога- иммунолога, курсы АСИТ, Рузам. Пейте Монтелар 10 мг в сутки 3-6 месяцев для снижения показателя.