Бисопролол

Здравствуйте Мне 35 лет,последний год,у меня наблюдается тахикардия,аритмия. Пониженное давление.Панические атаки. Кардиолог выписал бисопролол 5 мг по три таблетки в день.Но я боюсь принимать,прочитала о побочках.Скажите пожалуйста,если я попробую принимать по 1 таблетки в день,что бы почувствовать как на меня будет действовать препарат,это допустимо? Может ли мне стать хуже с сердцем от этих таблеток?Я нормально ходить не могу,сердце стучит неровно,это пугает меня. С уважением ,Татьяна.

Здравствуйте!!!
Препарат бисопролол суточного действия, принимается 1 раз в день
А для успокоения нервной системы можно препараты на основе валерьяны
Удачи вам!

Татьяна доброе утро, Бисопролол или конкор суточного действия и требуется приём 1 раз в день. Попробуйте принимать 2,5 мг это хорошая доза тоже уредит вам тахикардию и давление будет падать меньше. От панических атак принимать Валемидин 20 капель 3 раза в день. Всего доброго