Сильный раздражающий кашель

С вечера сильный раздражающий кашель, как будто что-то попало в горло, закашливается. Давала 9 кап амбробене стоптуссин, помог не на долго, називин Недавно переболели, это остаточный кашель? Помогите

Здравствуйте, если кашель сухой длительный, то амбробене давать не стоит. Стоптуссин комбинированный препарат ( Отхаркивающее средство+противокашлевое средство). В вашем случае я бы посоветовал только противокашлевое средство: Коделак нео(синекод, омнитус) - принимать 5-7дн. Увлажнять воздух. С уважением!