Аллергический ринит по утрам
Существует ли методика определения аллергена? Надо сдавать анализы или что то ещё? Происходит всё по утрам и часов до 11, из носа течет вызывая кашель. Цетрин не помогает, Дипроспан укол помог на 2 дня, какой препарат посоветуете?
Добрый день. Для подтверждения или исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, ингаляционную и пищевую панели аллергенов, риноцитограмму.