Выделения мажущие в середине цикла

Здравствуйте, началась не значительная мазня в середине цикла. Принимаю линдинет 30 больше года, болей нет . Из за чего это может быть На данный момент проставляю витамин б , пирацетам и параллельно лечу геморрой ((( Скажите пожалуйста могли ли витамины спровоцировать мазню У гинеколога была не давно все хорошо ?

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Витамины не должны были такое спровоцировать. Таблетки по времени принимали?

Заболевай, вакцинации, стрессов не было?

Лидия, сейчас прохожу психотерапию )))
В январе болели омикроном

Лидия, таблетки всегда в одно время , будильник стоит ))

Екатерина, поняла Вас) на фоне ковид бывают сбои гормонального фона, плюс Ваше психологическое состояние может отражаться тоже.

Лидия, понятно спасибо

Лидия, а я ещё вчера сходила на йогу в гамаках , сегодня все болит как после тренировки , может это ещё от физ активности , я давно ничем не занималась

Екатерина, да, физическую нагрузку постарайтесь плавно добавлять, после длительного перерыва это стресс для организма)

Лидия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем лечите геморрой? Только свечами или таблетками?

Валерия, свечи нотальсид ( вроде так называется )

Нет, натальсид к этому непричастен
А вот ковид и физические нагрузки могли спровоцировать выделения

Валерия, надеюсь ничего страшного))
Спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не может быть из-за витаминов.
Возможно данный ОК перестал вам подходить.
Такое может быть.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце.

Алексей, хорошо спасибо
Если не подходит
Какой посоветуете , но лёгкий кок

Принятый ответ

Здравствуйте! витамины никак не могли спровоцировать. пропусков таблеток не было? у вас мажущие выделения в середине цикла в этом месяце только было?

Галимат, да только в этом

скорее всего на фоне стрессов, переживаний, болезни могло быть так. В следующем месяце посмотрите , если также будет, значит нужно менять на другой кок. из-за одного раза выводы сразу не нужно делать

Галимат, посоветуйте слабенький кок

вам сколько полных лет?

Галимат, 28 лет
Одни роды
Абортов нет
Линдинет пью год

можно Мидиану или ригевидон принимать, допив линдинет 30.

Галимат, ну я записалась на узи проверить на всякий случай и понаблюдаю след мес , если так же будет , то поменяю
Спасибо