Ничего не болит, анализы в порядке, партнер говорит, что рези

Здравствуйте! У девушки в сентябре, по её словам, были острые рези во влагалище, до слез говорит болело, пришлось экстренно ехать к гинекологу без очереди, но мне не сказала спустя 3 месяца. От себя скажу, что секс был раз 5-7 с ней и не было проблем. Но, вот, после перерыва в 2 месяца она говорит такое, у неё, видите ли, что-то было, а я на летний период был в командировке. По ее словам, почему не сказала сразу: не хотела портить отношения недоверием каким-либо. Но я не менял партнера. Узнав данную информацию (декабрь). Я, недолго думая, сдав тест у уролога (андрофлор-скин, вроде бы) ничего не найдено. В чем может быть дело. Подскажите, пожалуйста.

Это может быть банальный вагинит. Вызванный обычнейшими, не венероческими, микроорганизмами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ананоим
Клиент

Иван, Спасибо большое!