Задержка
Задержка 11 дней в низу живоа с левой стороны ноет, при резких движениях покалывает , тест отрицательный по узи беременности нет но и месячных сказали в ближайшее время не будит. Может ли узи не показать беременность или яичник так болит?
Здравствуйте! Если срок очень маленький, по узи может быть не видно, но учитывая, что Вам сказали, что менструации в ближайшее время не будет, значит эндометрий очень тонкий. Если эндометрий больше 5 мм пропейте дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, на 2-3 день отмены начнется менструация, если такая задержка первый раз можно понаблюдать, если не первый сдать кровь на гормоны.