Аутоиммунная агрессия,болит все
2015г.диагн.Идиопатическая обширная крапивница,на ее фоне-воспаление подошв.фасций! 2018 На фоне крапивницы - ПАНКРЕАТИТ!. И по наст.время кажд пол года-панкреатит.В теч.2х нед.простатит и панкреатит
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим.
Не поняла вопрос состоит в чем? Вы хотите узнать взаимосвязаны или эти проявления заболеваний?
Наталья,это догадки о аутоимунном характере панк-та и последующего ему диабета. Крайне редкие нарушения.Как их очно изложить ревматологу и установить И анализами подтвердить диагноз Аутоиммунные нарушения? и всякий ли ревматолог способен помочь?Там в связке с иммунологом,онкогематологом возможно работать над моими проблемами нужно
Я не вижу здесь связи с аутоиммунными процессами. С течением заболеваний, да.
Можете сдать анализы на ревмопробы для того, чтобы быть спокойным: Ревматоидный фактор, С- реактивный белок, анти нуклеарный фактор иммуноблот. Ну и биохимический анализ развёрнутый.