Боль и заложенность в ухе после ковид
Добрый вечер! После ковид появилась боль и заложенность в ушах, будто вода в ухо попала и иногла простреливает боль. Подскажите, пожалуйста,что с этим делать? Купила сейчас капли Отипакс и начала капать.
Здравствуйте! отривин 2в-3р 5дн, туалет носа, и на чистый сухой нос полидекса 2в-3-4р но 7дн, цетрин 1т-1р 10дн, отипакс 3к-3р 7дн ухо,динамика через 3-5дн , желательно очный осмотр