Пятно у грудничка

Добрый вечер. Малышу 4 месяца. Около 2-х недель назад на правом предплечье появилось пятнышко небольшое. Сейчас мне кажется стало побольше. Красное. Выглядит примерно одинаково с левой (там бцж месяц назад ставили). Что бы это могло быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, контактный дерматит, ничего страшного нет, наружно бепантен местно 2 р в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на очаг нумулярного дерматита , от сухости кожи . Наружно используйте крем неотанин и далее постоянное увлажнение Кожи

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть проявления дерматита, связанного с сухостью кожи. Используйте крем липобейз или сенсадерм 4-5 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Это нумулярный дерматит. Появление может бытт связано с сухостью кожи, раздражением одеждой.
Наносите на высыпание крем неотанин 2 раза в день 10-14 дней.