Консультация дерматолога /

Пятно на груди — вопрос №789220

Здравствуйте, мужчина 25 лет около года назад появилось пятно на груди в районе роста волос , особо не беспокоит но иногда чещется и зудит,фото прилагаю, что делать нужны ли обследование! Заранее спасибо

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, нет четкости фото, может дерматофиброма, может лимфоидная ткань,а может и другое, лучше очно осмотреть у дерматолога.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, лимфоидная это не онко?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Образуется когда заживления медленное идёт
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это пятно или образование ? По фото не понятно что это
Принятый ответ
Клиент
Елена, слегка выпуклое
Клиент
Елена, прикрепил ещё одно фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно дерматофиброма . Нужен в любом случае очный осмотр врача
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужен обычный осмотр с дерматоскопией.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Андрей. Это может быть очаг себорейного дерматита.
Наносите на высыпание крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Высыпания неспецифичные и по фото точно сказать не возможно. Нужна консультация дерматолога
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это дерматофиброма.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! По описанию и локализации похоже на себорейный дерматит, но по фото нет полной уверенности. Вам нужно исключить иную кожную патолгию, провести дерматоскопию очно. Пока ничем не мажьте, чтобы не стереть клинику.