Зуд, жжение, покраснение глаз

Нарастила ресницы. Глаза красные и слезятся. Сейчас левый глаз начал плохо видеть, как будто белая пелена. Закрываю глаз и вижу белое пятно. Открываю - вижу чёрное. Видно в глазе остался клей. Что делать?

Здравствуйте, скорее всего, у вас ожег роговицы клеем, тут нужен очный осмотр, чтобы оценить поражение роговицы, определить какое зрение на данный момент. До момента походу к врачу: Окомимстин по капле*4раза в день-14 дней. Можете сфотографируйте глазки, и приложите, через ссылку на облачное хранилище (гугл, Яндекс). Но лучше очный осиотр, однозначно!

Здравствуйте.
Скорее всего ожог от клея.
Начните капать окомистин и корнерогель с разницей в 10 мин. 4 раза в день и как можно быстрее обратитесь к окулисту