Гипотиреоз. Если гормоны превысили норму, отменить приём эутирокс ?

Здравствуйте! У меня гипотиреоз. Полтора года назад ТТГ - 5. Последние пол года принимала по ошибке повышенную дозировку "эутирокс" ( вместо 50, прописанных - 75 ) Сдала анализ на ТТГ, результат - 0, 2340. Скажите, пожалуйста, мне сейчас полностью отменить эутирокс? Врача не успеваю посетить, уезжаю на 3 недели. Заранее благодарю за ответ

добрый день, уменьшите дозировку до рекомендуемых 50 мкг, контроль гормонов через 1,5 месяца