Жжение на макушке головы

Что делать: жжение на макушке головы и давит. Давление 125 на 95. Что делать. Есть шейный остеохондроз. Страшно ли это? Зрение стало падать . Шум в ушах но не постоянно. Моё давление 110 на 70. От шей болит голова

Здравствуйте, стресса не было? Какие то препараты принимаете? Давно сдавали анализы?

Юлия Юрьевна, добрый день. Препараты Я не принимаю никакие. А стресс, переживания в нашей жизни часто бывают. 3ак без этого. Меня волнует, чтобы не было инсульта.

Принятый ответ

Инсульт это острое состояние, по вашему описанию ничего за него нет, можно сделать узи сосудов шеи, по возможности очный осмотр, еще можно сделать МРТ, но пока показаний к этому не вижу.

Здравствуйте. Сколько вам лет ? Какие обследования проходили ?

Алана Сергеевна, добрый день. Препараты Я не принимаю никакие. 53 года мне. Не обследовалась. Меня волнует, чтобы не было инсульта.