Можно ли чередовать уколы в/в и в/м с одним и тем же лекарством?
Здравствуйте! Мне делают уколы Автовегина в/в, но завтра и послезавтра в поликлинике выходной. Нельзя ли сделать два укола (в выходные) в мышцу? А в понедельник продолжить в вену? С уважением Александр!
Принятый ответ
Здравствуйте,да можно
Ирина, спасибо!
Актовегин просто более болезненный при внутримышечном введении,но колоть в мышцу его можно,не обязательно в вену
Принятый ответ
Здравствуйте!Да ,конечно можно уколоть в выходные внутримышечно
Нонна, спасибо, доктор! Тем более, что в мышцу делать умеют многие!
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Актовегин часто назначается внутримышечно.
Алина, спасибо!
Не за что, здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Александр, можно было принять актовегин в выходные дни и в таблетках, по 2 таблетки 3 раза в день перед едой.
Ксения, спасибо!
Пожалуйста, выздоравливайте!