Рак печени, метостазы

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня со свекровью были на кт. Я так понимаю диагноз рак печени. Метостазы печени и лёгких. Я понимаю что все очень и очень плохо, но до приёма онколога ещё 2 дня. Хотелось бы услышать честный ответ, есть хоть какая то малейшая надежда по кт? Кт прилагаю

Здравствуйте! Да, по кт описано образование печени злокачественного характера с мтс в легкие. Холангиокарцинома или нет, это уже будет ясно после проведения гистологического исследования, по результатам которого вам будет назначено лечение.

Юлия, т.е это рак желочных протоков может быть? Не совсем поняла
Объясните пожалуйста подробнее

Это опухоли из эпителия внутрипеченочных желчных протоков. Я написала, что рано говорить о природе данного образования и мтс, пока не будет выполнено гистологическое исследование.

Юлия, спасибо. Я поняла. Я могу спросить про прогнозы при такой картине?

Принятый ответ

Вообще при ЗНО печени прогнозы не самые благоприятные , особенно если есть метастазирование… все будет зависеть от стадии, распространенности процесса, ответа на лечение.

Юлия, спасибо большое за информацию