Воспаление в моче

Подскажите,пожалуйста,собака кобель, кастрирование, было воспаление в мочевом пузыре, на узи все чисто, пропил 14 дней синулокс 125 мг в день, повторный анализ мочи после приёма прилагаю, что ещё нужно ему пропить?

Здравствуйте. Какой возраст животного? Какой рацион (чем кормите)? Давно кастрировали? Есть смысл сделать бакпосев мочи для определения чувствительности микрофлора к антибиотики и цитологию мочи.

Геннадий, добрый день, 4 года, кастрирован в 1 год, ест сухой корм now natural, овощи иногда домашние сырые, кабачок или морковь, ещё каждый день 10 грамм паштета собачьего в корм добавляем

Принятый ответ

Есть необходимость перевести его на диету (Уринари) и бакпосев мочи сделать. Забор мочи должен быть сделан цистоцентезом.