Пятно под глазом
Пятно красное с желтизной, 2×1 см, появилось недели 3 назад, не проходит. Не ударялась, то становится немного светлее, то вновь становится насыщеннее. Думала дерматит(у меня себорейный), но нет. Может герпес, нет идей(
Здравствуйте.Простите покорно,снимок не лучшего качества,элементы высыпаний ,практически ,не видны.Будет правильно,представить более качественные снимки,дабы иметь возможность предоставить вам рекомендации.
Сергей, высыпаний нет, только пятно. Фото обновила
Вероятнее всего имеет место раздраженный дерматит.В качестве пробной терапии используйте пару дней акридерм,затем -цикапласт бауме В5
Сергей, поняла. Крем локоид в данном случае не поможет?
Вполне допустимо ,вместо акридерма ,на пару дней.
Сергей, у меня просто мазь белосалик, тоже на бетаметазоне, не помогает особо сейчас
Принятый ответ
Имеет смысл использовать не более двух-трех дней,затем переход на крем.
Здравствуйте! Возможно раздражительный дерматит. Пока отмените декоративную косметику, скрабы, кислоты. Наружно cicaplast
Здравствуйте, похоже на ограниченный дерматит . Наружно 1 раз в день крем Адвантан