После бронхита кашель 3 недели

Все началось с болезни, температура и температура и так далее Потом почувствовала боли в груди, по рентгену затемнения есть Врач ставит бронхит, лечение амоксиклав Но кашель не проходит, сухой,лающий

Здравствуйте. При сухом кашле- добавьте Левопронт в сиропе 10 дней, подышите Пульмикортом 250 мкг 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день 7 дней.