Седые волосы у ребёнка

//////////////////////////Добрый день, моему сыну 11 лет, заметила что у него появляются седые волосы. Что делать, в чём причина и можно ли остановить этот процесс?/////////////////////////////////////

Здравствуйте Обратитесь к дерматологу. Поищите паразитов глистов дисбактериоз кишечника кровь на гормоны