Вырвало желчью

Здравствуйте. Вчера вечером почувствовала тошноту, а ночью вырвало сначала едой, а потом желчью. Третий раз вырвало водой. Сейчас тошнит. Раньше такого не было, но иногда болкл желудок. Что это может быть? Знобит и хочется пить.Отравление может? Возможно, вчера съела плохой салат

Принятый ответ

Здраввтуйте. Да похоже на пищевую инфекцию. Сейчас строго диету соблюдать исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов и покой. Принимать регидрон или обильный питьевой режим и можно сорбенты типа смекты полисорба и тп. Если присоединится диарея и температура нужно будет подключать энтерофурил. Будьте здоровы

Добрый день!!МОЖЕТ отравление, может начало КОВИД.Сейчас- полисорб по 1 стол.ложке 3 раза в день после еды -5 дн+2. домперидон 10 мг 3 раза в день до 30 мин до еды?+ обилиное питье-можно регидрон, можно адиарин регидро)

Елена, спасибо! Ковидом болела в декабре, так что вряд ли он

Принятый ответ

В нашей жизни все бывает и через 2 и через 3 месяца.Понаблюдайте, но мазок сдайте