Мажущие выделения, кровянистого цвета , без запаха , с влагалища.Матка удалена 9 лет назад

Мне 46 лет , матка и шейка матки были удалены 9 лет назад , яичники сохранены. Секс не регулярный . Был секс двое суток назад . Появились кровянистые мажущие выделения . С чем это может быть связанно ?

Здравствуйте! Нужно осмотр, вам оставили культю шейки матки нужно осмотреть и УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половой акт был интенсивный без лубриканта, то могла быть травматизация слизистой влагалища

Здравствуйте.

После актов и банальная трещина слизистой возможна,

Нужен осмотр обязательно.
Посетите гинеколога, без этого причину не установить все равно.

Ольга, здравствуйте!
На фоне полового акта могла произойти травматизация слизистой, особенно если акт был интенсивный, беспокоит сухость во влагалище.
Вам необходимо доктора очно показаться, что бы на кресле Вас посмотрели

Здравствуйте, Ольга! Когда были последний раз на осмотре гинеколога? Сдавали мазки, делали УЗИ? Кровянистые выделения могут быть следствием травматизации слизистой после полового акта, может быть образовался полип влагалища, который кровит тоже в следствии полового контакта. Поэтому выделения скорее всего контактные, если не усиливаются, нет яркой алой крови. Но начать в любом случае с осмотра гинеколога, дальше по результатам.