С Дюфастона на Утрожестан
Здравствуйте, на 7 неделе была небольшая отслойка с тех пор пью Дюфастон по 1 таб утром и вечером. Сейчас 13 недель. Плацента низко. А так все хорошо. По анализу прогестерон с учётом приеема Дюфастона по 2 таблетки в день равен 99. Врач сказала можно заменить Дюфастон на Утрожестан 200 мг на ночь вагинально. Как правильно нужно переходить? Утром 1 таб Дюфастона вечером 200 мг Утрожестан и больше Дюфастон не пить на ночь только Утрожестан?
Ангелина, добрый вечер! Просто перейти - со следующего дня Вы не пьете дуфастон, а вставляете на ночь утрожестан 200