Покраснение склеры глаза — вопрос №792424
Доброй ночи! Ношу линзы, зрение минус 9 + астигматизм. Несколько дней назад (линзы неповрежденные), покраснела немного граница между радужкой и белой склерой. В глазу как песок, как -будто трет, когда моргаешь. Ночью глаз даже болел, если так можно выразиться, как -будто от "натирания". Сначала закапывала капли Fresh Eyes, для увлажнения. Не помогло, в линзах чувствую себя комфортно, снимаешь, глаз начинает краснеть. Красота пошла дальше, до конца склеры, стала капать окуметил(посоветовали в аптеке). Красноту убирает за несколько минут, но на пару часов, потом опять появляется. Окулист ближайший за двести км. Что делать? Может антибиотик капать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!