Джес, беременность
Здравствуйте, пью третью упаковку джес. На 4 день цикла начала пить активные таблетки и на 13 день цикла был незащищенный па с эякуляцией во влагалище, т е была 10 таблетка уже джеса . Скажите, пожалуйста,есть ли вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена , вы же кок принимаете и тем более уже 3 упаковку, вы спокойно можете жить половой жизнью не предохраняясь, вы не забеременеете
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас стойкий контрацептивный эффект, если принимаете препарат без пропусков и, тем более, третью упаковку. Поэтому беременности быть не может, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности отсутствует при правильном приеме КОК.
Семяизвержение возможно во влагалище в любой день цикла.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Здравствуйте. Нет вероятности. Можете спокойно жить половой жизнью