Ужасные прищики под подгузником
У ребенка ужасные прищики под подгузником, чешутся ,твердоватые ,и выпуклые,на фото можно было бы увидеть,прописали Циндол , Зодак и исключить подгузники совсем ,но ничего не помогает. Помогите нам...
Принятый ответ
Здравствуйте, стрептодермия, наружно супирацин или фуцидин 2 р в день 7дней, далее бепантен.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна. Похоже на пиодермию. Наносите точечно раствор фукорцина 1 раз в день, крем фуцидин Г 2 раза в бень 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления импетиго ( стрептодермии). Ограничить контакт с водой, наружно все очаги тушировать раствором фукорцина или зелёнки и сверху крем Фуцидин 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, это пиодермия, бактериальная инфекция кожи. Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, раствором фукорцин, крем фуцидин или банеоцин 2 раза в день 7 дней. Стараться как можно меньше мочить высыпания, как можно реже надевать подгузник, чтобы не создавать парниковый эффект и дополнительное трение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это пиодермия.
Здравствуйте! Похоже на пиодермию. Наружно фукорцин и фуцидин 10 дней.
Здравствуйте. Можете близко сфотографировать и четко
Они с гноем?