Красные локти
Если краснеет периодически кожа на локтях,что это может быть? Продукты содержащие сахар синтетический не употребляю давно,придерживаюсь правильного питания,мне 63 года..Но думаю всё таки это диабет,что мне делать? подскажите
Здравствуйте, нудно сдать общий анализ крови, биохимию- креатинин, мочевина, мочевая кислота, сахар крови, общий билирубин, асат,алат, срб.
С результатами консультация терапевта.
Добрый день. А дерматологу показывались? Нужно начать все-таки с этого специалиста.