Ребенок в два месяца практически не спит

Здравствуйте.. Ребенок в два месяца практически не спит, очень трудно засыпает ночью . Приходится по три часа качать на руках. Как только кладешь в кровать- просыпается и орет. Днём спит только на руках и не более часа.

Здравствуйте. Попробуйте совместный сон

Валерия, дело в том, что он и так со мной спит

Это особенности данного возраста. Они не умеют сами засыпать, им сложно, маме сложно.
В 4-5 месяцев происходит регресс сна и станет легче

Здравствуйте,есть ли проблемы с животом?Делали ли НСГ?