Сгустки после аборта — вопрос №792805
16.02 назначили медикаментозный аборт при зб , сегодня было контрольное узи полость матки расширена 15 мм с неоднородным содержимым. Назначили выпить таблетку ношу и через пол часа 400 мг миролют. Подскажите может быть мне обратиться к другому врачу насколько это назначение верное.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!