Паркинсон - чем заменить мадопар
Добрый день. У мамы Паркинсон . Ввиду отсутствия в аптеках мадопара, заменили на бензиэль НО! Появилась сильная слабость, не может встать, лечь...мышечные боли сильные , скованность. Похудела на 25 % . Изменилась внешность,- сильный тремор, голова на бок, ходим с прддержкой. Может быть, бензиэль не столь эффективен? Чем заменить?
Здравствуйте! В какой дозировке принимали мадопар, а в какой бензиэль?