Норма тропонина т

Добрый день, 20 числа было жжение и боль в груди и левой руке. С тех пор сохраняется боль и тяжесть в левой груди. Вчера сдал анализ тропонин т, получил результат 4,5 . Это нормально? Или это что-то инфаркт или инсульт?

Здравствуйте . Во первых, в каждой лаборатории свои нормы. Поэтому сложно сказать норма ли это. Но в любом случае , нужно обратиться очно к кардиологу. Снять ЭКГ и сделать УЗИ сердца.