Парауретральная киста

Здравствуйте. У меня парауретральная киста размером почти с перепелиное яйцо. Появилась маленькая когда только забеременела. С ней ходила, родила..Меня она не беспокоит в принципе. Болевых ощущений нет, беспокоит только что растёт. Понимаю что ее надо вырезать. Но я ещё кормлю грудью, ребёнку 9 месяцев. Бросать не хочу.. Насколько опасно так бросать, нужно ли срочно вырезать..Или вообще есть какие то другие методы лечения?

Здравствуйте Таисия,
Вреда от него, кроме как дискомфорт, нет.
Как закончите кормление, можно заняться кистой
Лечение только вылущивание

Таисия, добрый вечер! Данная киста требует планового удаления. После окончания лактации обратитесь к урологу, они удаляют эти кисты

Здравствуйте
Кисту необходимо удалить в плановом порядке. Тк при увеличении в размере, она может сдавливать уретру, это приводит к нарушении оттока мочи и формированию восходящей инфекции

Здравствуйте. У такой кисты только один метод лечения, это удаление

Принятый ответ

Здравствуйте! Срочно не нужно, закончите кормить грудью, планово обратитесь, чтобы удалили вам