Джес плюс

Здраствуйте подскажите пожалуйста 22февраля забыла выпить таблетку, 23 февраля выпила таблетку за 22февраля, 24 февраля увидела что пью таблетки с отставинием по графику в один день и выпила в течении дня две таблетки, чтобы не отставать от графика приёма таблеток в эти дни был половой акт незащищённый, таблетки джес плюс принимаю уже год, сначала пачки пропусков не допускала, какая вероятность беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие по счету таблетки вы пили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, 9 таблетка была пропущенна

Беременность в вашем случае исключена. Даже если произойдет овуляция, что маловероятно, у вас слишком тонкий эндометрий, чтобы произошла имплантация

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, подскажите пожалуйста возможно что грудь начала болеть от приёма джес плюс

Если внезапно, то маловероятно, что это связано с Джес. Если болели или стрессовали, то на этом фоне могло

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Валерия, спасибо огромное вам, за быстрый ответ. Даже активная таблетка была пропущенна более на 24 часа роли не играет?

Всё верно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы в принципе все правильно сделали.
Овуляция у Вас давно заблокирована, не беспокойтесь, даже при таком приеме беременность невозможна.
Продолжайте приём по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Араксия, благодарю?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю, так как вы длительно принимаете и плюс на следующий день приняли пропущенную и следующую таблетку. Дальше по схеме продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, благодарю ?

Принятый ответ

Здравствуйте. беременность исключена. получается 23.02 вам нужно было выпить 2 таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алёна, 23 числа я не заметила, что отстаю от графика и выпила 24 числа на протяжении дня две таблетки

я так и поняла. правильно сделали

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятности беременности никакой нет в силу того, что вы принимаете уже год и выпили 2 таблетки
Поэтому дополнительно ничего не нужно принимать

Здравствуйте. Ни какой вероятности нет. Беременность исключена