Джес плюс
Здраствуйте подскажите пожалуйста 22февраля забыла выпить таблетку, 23 февраля выпила таблетку за 22февраля, 24 февраля увидела что пью таблетки с отставинием по графику в один день и выпила в течении дня две таблетки, чтобы не отставать от графика приёма таблеток в эти дни был половой акт незащищённый, таблетки джес плюс принимаю уже год, сначала пачки пропусков не допускала, какая вероятность беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие по счету таблетки вы пили?
Валерия, 9 таблетка была пропущенна
Беременность в вашем случае исключена. Даже если произойдет овуляция, что маловероятно, у вас слишком тонкий эндометрий, чтобы произошла имплантация
Валерия, подскажите пожалуйста возможно что грудь начала болеть от приёма джес плюс
Если внезапно, то маловероятно, что это связано с Джес. Если болели или стрессовали, то на этом фоне могло
Валерия, спасибо огромное вам, за быстрый ответ. Даже активная таблетка была пропущенна более на 24 часа роли не играет?
Всё верно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы в принципе все правильно сделали.
Овуляция у Вас давно заблокирована, не беспокойтесь, даже при таком приеме беременность невозможна.
Продолжайте приём по схеме.
Араксия, благодарю?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю, так как вы длительно принимаете и плюс на следующий день приняли пропущенную и следующую таблетку. Дальше по схеме продолжайте
Галимат, благодарю ?
Принятый ответ
Здравствуйте. беременность исключена. получается 23.02 вам нужно было выпить 2 таблетки.
Алёна, 23 числа я не заметила, что отстаю от графика и выпила 24 числа на протяжении дня две таблетки
я так и поняла. правильно сделали
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятности беременности никакой нет в силу того, что вы принимаете уже год и выпили 2 таблетки
Поэтому дополнительно ничего не нужно принимать
Здравствуйте. Ни какой вероятности нет. Беременность исключена