Конъюнктивит — вопрос №793365
При посещении врача-окулиста поставлен диагноз - конъюнктивит, вызванный аденовирусом. Назначено лечение: офтальмоферон и левофлакцин, промывание глаз ромашкой. Два дня лечения было все хорошо, а на третий день стало резко хуже. Глаза стали больше гноиться, слезиться, резко увеличилась краснота. Думаю возможно аллергия на препараты? Что делать? Я кормящая мама, посоветуйте пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!