Есть ли дешевый аналог сотрета

Сыну подростку 14 лет назначили сотрет 30 мг пить 8 месяцев,есть ли какой-то его аналог дешевле,сотрет сильно дорой!Какие еще есть таблетки по типу сотрета,может быть других производителей,чтобы цена была намнорго дешевле

Здравствуйте. Нет, к сожалению, аналоги тоже не дешёвые. Но препараты очень действенные.