Постоянная тошнота

Добрый день! Сыну 10 лет на протяжении месяца тошнота в течении дня разная степень (не зависит не от приема пищи не от времени суток) не проходящая без рвоты. Сделали УЗИ всех органов все в норме, копрограмма, общий анализ кров, биохимия все в норме. Поменяли 2 лечения, сначала пили альмогель не помогало. Сейчас врач назначила мотилиум от тошноты, сидим на диете 5 стол. АД контролируем, у нас уже 2 года есть подъемы до 140/80, периодически головные боли.

Здравствуйте, это может быть рвота центрального генеза ( заболевания головного мозга). Вам необходима консультация невролога для определения необходимости проведения мрт головного мозга, консультация офтальмолога.

Юлия, у невролога наблюдались, было ранее головокружение,
на МРТ чисто.

Юлия, у офтальмолога тоже были все в норме, даже улучшилось зрение, был ранее астигматизм. Сейчас на оба глаза 1

Тогда лечение у гастроэнтеролога.

Юлия, спасибо огромное за ответ