Привики плановые и внеплановые — вопрос №794096
Добрый вечер, сейчас изучаю вопрос касаемо прививок. Нам сейчас 1 месяц, сделана только БЫЛ. В планах сделать инфанрикс гекса, я так понимаю что это комплекс и там уже есть составляющая от гепатита В?
Так же я планирую сделать превенар, в каком возрасте ее нужно сделать и сколько раз?
Так же задумываюсь о прививки от меннингокока, скажите стоит ли ее сделать и в каком возрасте?
И интересует прививка от ротовируса, стоит ли ее делать?
Спасибо)
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!