Кошка, болезнь — вопрос №794198
Здравствуйте, подскажите кошке поставили диагноз лимфома кишечника, и кисты обеих почек множественные, сказали как перестанет есть усыплять. Появились по бокам опухоли с яйцо, с двух сторон.Ест маленькими порциями, много пьет , в туалет ходит, моча светлая, спит отдельно. Можно что то сделать или уже поздно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!