Впчфоб — вопрос №79427
Сейчас у меня нет впч и был один партнер, если я заражусь поздно возможно ли самоисцеление?(до 30 пишут что это происходит в 90 % случаев, а после 30)
Как вступать в интимные отношения если справка мч не дает гарантии отсутствия впч т к у мужчин он тяжело диагностируется? Предупреждать ли партнера о впч если нет проявлений и секс в презервативе? Возможно ли что пр регулярном сексе у одногл есть впч у другого нет и никогда не появится?
Стрешен ли впч для мужчин? Прививка не спасет от всех типов а у меня впч фобия, я боюсь не самой болезни а о том что нужно будет говорить кому то об этом, как предупредить заражение? И почему после 30 случаи впч снижаются? Ведь люди так и вступают в инти отношения, а повторное инфицирование возможно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!