Тяжесть в груди: результаты рентгена

Добрый день! В конце сентября 2021 начался сухой горловой кашель, который продолжался более 2х месяцев. Ночью не беспокоил, только в период бодрствования. Температуры не было, немного болело вначале горло и был герпес. Через 1,5 месяца после начала кашля добилась тяжесть и сдавленность в груди (межгрудье), в первый раз возникло когда погрузилась в горячую ванну. Общий анализ крови и СРБ - все показатели в норме. Но тяжесть и дискомфорт присутствует до сих пор, не все время, а периодами. Часто после физ.нагрузок. 20.02.2022 сделала рентген, в заключении все в норме. Очень прошу посмотреть снимки и озвучить ваше мнение.

Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Сделайте КТ легких, если сомневаетесь в результатах исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ответ. КТ не очень хочется делать, я кормлю грудью. 04.03.22 я создала такой же платный запрос и прикрепила снимки с заключением. Вы можете их посмотреть?