Можна ли работать машнистом бульдозера

Кардиолог паставил деагназ сндром белова халата . Жэлудочкавая экстросистолия 4а гр адацыи по Ryan XCH 0. Рекамендацыя лечения на настоящия время нетребуется прафтолаг в заключении медкомисии атметил противапоказания .п 432; 11.1; 11.3;18.1 указаные в напровлении медкомисии машынистом бульдозера катигории Е

Здравствуйте вы можете прикрепить фото ваших заключений

Татьяна, сдраствуйте отправил фотаграфии буду очень признателен патскажыте как быть очень нужна работать

Владимир на основании осмотра кардиолога профпатолог вам написал противопоказания?
Кто вас направил к кардиологу?
В заключениях комиссии подписи кардиолога нет
Заключение кардиолога не очень понятно
Диагноза синдром белого халата не существует
В выписке кардиолога есть разночтения: в диагнозе желудочковые экстрасистолы 4 A по Rayn а в заключении холтера- 4F
Не понятна причина экстрасистолии такой градации при нормальной работе сердца
Рекомендую обратиться очно к другому кардиологу для более правильной постановки диагноза, тк мне вижу по данным заключения кардиолога патологии сердца
Удачи вам

Татьяна, пасмотрите пажалуст суточный манеторинг экг и ультрозвукавое иследования очень благодарен

По узи сердца патологии нет
По данным суточного монитора есть желудочковые экстрасистолы в норме до 500, у вас больше меньше 2 норм
Желудочковые экстрасистолы у вас возникают на фоне редкого пульса
Есть ли проблемы с пищеводом и желудком?

Татьяна, щетовидная жэлеза тожэ в норми

Принятый ответ

Я вам предлагаю пройти повторно
консультацию кардиолога и Холтер монитор так как мне вижу патологии со стороны сердцп
Затем еще пройти профпатолга
Т, к терапевт вас допустил к работе
Удачи вам!

Татьяна, спасиба вам бальшое так и буду делать

Здравствуйте!
Судя по результатам Ваших обследований, у Вас нет противопоказаний к работе в этой профессии.
Советую повторить консультацию у другого кардиолога.
При этом необходимо отметить, что допуском к работе является заключение председателя комиссии, т.е. терапевта.
Терапевт Вас от работы не отстранил

Илья, спасибо вам бальшое за харошый убидительный ответ

Здравствуйте патологии нет, работать можно

Добрый день! Можно

Здравствуйте, Владимир .
Учитывая данные обследований, противопоказаний для работы машинистом бульдозера нет !