Можна ли работать машнистом бульдозера

Кардиолог паставил деагназ сндром белова халата . Жэлудочкавая экстросистолия 4а гр адацыи по Ryan XCH 0. Рекамендацыя лечения на настоящия время нетребуется прафтолаг в заключении медкомисии атметил противапоказания .п 432; 11.1; 11.3;18.1 указаные в напровлении медкомисии машынистом бульдозера катигории Е

Здравствуйте вы можете прикрепить фото ваших заключений

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна, сдраствуйте отправил фотаграфии буду очень признателен патскажыте как быть очень нужна работать

Владимир на основании осмотра кардиолога профпатолог вам написал противопоказания?
Кто вас направил к кардиологу?
В заключениях комиссии подписи кардиолога нет
Заключение кардиолога не очень понятно
Диагноза синдром белого халата не существует
В выписке кардиолога есть разночтения: в диагнозе желудочковые экстрасистолы 4 A по Rayn а в заключении холтера- 4F
Не понятна причина экстрасистолии такой градации при нормальной работе сердца
Рекомендую обратиться очно к другому кардиологу для более правильной постановки диагноза, тк мне вижу по данным заключения кардиолога патологии сердца
Удачи вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна, пасмотрите пажалуст суточный манеторинг экг и ультрозвукавое иследования очень благодарен

По узи сердца патологии нет
По данным суточного монитора есть желудочковые экстрасистолы в норме до 500, у вас больше меньше 2 норм
Желудочковые экстрасистолы у вас возникают на фоне редкого пульса
Есть ли проблемы с пищеводом и желудком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна, щетовидная жэлеза тожэ в норми

Принятый ответ

Я вам предлагаю пройти повторно
консультацию кардиолога и Холтер монитор так как мне вижу патологии со стороны сердцп
Затем еще пройти профпатолга
Т, к терапевт вас допустил к работе
Удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна, спасиба вам бальшое так и буду делать

Здравствуйте!
Судя по результатам Ваших обследований, у Вас нет противопоказаний к работе в этой профессии.
Советую повторить консультацию у другого кардиолога.
При этом необходимо отметить, что допуском к работе является заключение председателя комиссии, т.е. терапевта.
Терапевт Вас от работы не отстранил

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Илья, спасибо вам бальшое за харошый убидительный ответ

Здравствуйте патологии нет, работать можно

Добрый день! Можно

Здравствуйте, Владимир .
Учитывая данные обследований, противопоказаний для работы машинистом бульдозера нет !