Донор крови — вопрос №794490
Здравствуйте. 13 лет назад была операция, удалили два верхних сегмента правого легкого. По причине спонтанного пневмоторакса (2 месяца жил с пневмотораксом думая что это воспаление легких и за это время верхние сегменты лёгкого начали разрушаться. Вопрос: Можно ли быть донором крови?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!