Донор крови
Здравствуйте. 13 лет назад была операция, удалили два верхних сегмента правого легкого. По причине спонтанного пневмоторакса (2 месяца жил с пневмотораксом думая что это воспаление легких и за это время верхние сегменты лёгкого начали разрушаться. Вопрос: Можно ли быть донором крови?
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как операция была давно, это не является противопоказанием к сдаче крови. При наличии хороших анализов крови, вы можете быть донором.