Головной мозг — вопрос №794654
Здравствуйте, мне с детства невропатологи ставят ВСД. но головные боли с каждым днем усиливаются , и ноотропные препараты, назначенные нервопатологом , не помогают. помогает только суматриптан купировать боль. Я сделала МРТ головного мозга и сосудов головного мозга. пока что нет возможности сходить к очному специалисту, я прошу помогите назначить временное лечение. и вообще страшна ли киста шишковидной железы? что мне нужно делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!