Нормальный ли ХГЧ для восьми дневной задержке
Здравствуйте!Задержка на сегодняшний день 8 дней,тесты на беременность положительные(вторая полоска яркая),мочила их в динамике 3 дня.ХГЧ на вчерашний день 7210,нормально ли? Повторно ХГЧ завтра сдаю.
Ольга, добрый вечер! Нормальный, но мы оцениваем обычно 2 результата ХГЧ (в динамике его прирост)
Илона, как я и писала, 28.02 сдала хгч результат 7210, 04.03 сдала и результат 23020. Нормальный прирост?
Принятый ответ
Ольга, добрый день! Прирост - отличный!