Ребенок вздрагивает во сне, и плачет плохо спит

Доброе время суток были у невролога, прописали "триампур композитум " у ребенка повышеная гипер активность, и возбудимость, можно ли детям пить этот препарат? Какие побочки возможны?! Нам 4 месяца., как то страшно давать с такими побочками

Здравствуйте. Какие изменения выявили по НСГ и что вас беспокоит?