Послеродовая депрессия

Месяц назад началась послеродовая депрессия. Даже бросила кормить ребенка грудью . ребенку 3 месяца.Все время плачу, нет сил, бессоница.Мрачные мысли. Тяжелая голова.Все раздражает.Антидепрессанты пить боюсь.Спасибо

Принимайте нотту по инструкции. Просите помощи у близких, чтобы немного разгрузить себя.