Швы после лапараскопии
21.07 удален аппендицит с помощью лапараскопии. Трубки 2 стояли 3 дня. Выписали на 4 день. 31.07 сняли швы. И справа шов подразошелся, видна углубленная рана. Она мокрая - прозрачное желтоватое отделяемое. Остальные 2 шва в норме. Что делать с раной, как обрабатывать? Нормально ли это?
Наверно подкожная гематомка нагноилось,но я бы не посоветовал с животом шутить и самодельничать,обратитесь к хирургу,пусть посмотрит насколько глубокая рана,а лечение дело техники,но вам не посоветую самостоятельно