Что означает инородное тело в цирвикальном канале
На узи поставили диагноз Уз-признаки серозоцервикса,инородное тело в цервикальном канале Спираль никогда не ставила,тампоны не использую,была 11 лет назад операция гистерэктомия Объясните, пожалуйста, что это может быть ?
Лилия, добрый вечер! Если Вам делали гистерэктомия, то у Вас не может быть цервикального канала, который находится в шейке матки. А она у Вас удалена
Илона, спасибо за отклик Матку удалили,а шейку оставили Я загрузила фото описания с УЗИ
Принятый ответ
Лилия, тогда это была надвлагалищная ампутация матки, а не гистерэктомия. В цервикальном канале у Вас фиброзный полип и его надо удалять путём выскабливания
Илона, спасибо большое за ответ Я все добросовестно списала с заключения Видимо не правильно списала,очень сложно переводить профессиональный язык)) Запишусь на прием к врачу для обследования Спасибо ещё раз
Удачи Вам и не болейте!)
Здравствуйте. Прямо инородное тело? Не полип? Нет кровотока в образовании?
Можете прикрепить протокол?
Валерия, спасибо за отклик Я загрузила полностью выписку узи Посмотрите ,пожалуйста Матку удалили,а шейку матки оставили
Есть вероятность, что это полип. Можно сделать пайпель биопсию. Она даст точный ответ.
Валерия, спасибо А то я уже и не знала что придумать и какое инородное тело может находиться у меня?Запишусь к врачу для обследования Спасибо ещё раз
Будьте здоровы