Бессоница мучает
Здравствуйте, сильно переволноаалась из-за врача сегодня. И не уснуть, что делать? Похоже на нервы. Беспокойство. Метеоризмы в животе. Как прийти себя. Чай пустырник много раз выполнила. Погуляла. Почитала
Здравствуйте, Анна.
Попробуйте афобазол 10мг 3р.д 2нед после еды
Здравствуйте, мелатонин за 30 минут до сна,пропейте курсом магнелис по 2т 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, магнерот 500 мг 2 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс 1 месяц
Здравствуйте!
Ново-пассит по 1 таблетке три раза в сутки месяц.
Магнелис В6 по 2 таблетки три раза в сутки месяц.
Добрый день!
При такой симптоматике отлично помогает комбинация: хорошая физическая активность,в виде кардио (скандинавская ходьба,плаванье,бег) и препарат мелатонина за 40-30 минут до сна,или Доксиламин так же за 20 минут до сна.За 2-3 часа убрать все гаджеты и телевизор.Они стимулируют уменьшение выработки собственного мелатонина в организме.
Добрый день, в таких случаях, если Вы склонны к тревожным состояниям нужно курсом принимать стабилизирующую терапию, я бы Вам сейчас рекомендовала курс препаратов магния - магнелис В 6 форте