Лимфоциты повышены
Здравствуйте, у меня в течении з лет уже лимфоциты повышены, в этот раз 54 даже. Что нужно придпренимат.? Остальное вроде всё в норме. Я даже не знаю что в первую очередь в таких случаях делать. Спасибо
Здравствуйте, нужно смотреть другие показатели крови и оценивать по всему анализу крови. Обратитесь к терапевту за очной консультацией.